






Планшет детский Amazon Fire HD 8 PLUS 3/32GB 10th Generation
- Готово к отправке
- Код: 104
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
- видео, игры, фото, музыка, аудио / электронные книги
- 4-х ядерный процессор MediaTek MT8168 (64-bit quad-core)
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- объемный стереозвук Dolby Atmos
- полный функционал для использования всей семьей
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее чем iPad
В стоимость входит:
- планшет
- гипоалергенный противоударный чехол EVA
- кабель USB-C
- зарядка 5W
Характеристики:
- Диагональ экрана: 8 дюймов
- Разрешение экрана: 1280 x 800
- Тип экрана: IPS 189 PPI, сенсорный, емкостный
- Модель процессора: MediaTek MT8168 (64-bit quad-core)
- CPU: 4xARM Cortex-A53 (2.0 GHZ)
- GPU: Arm Mali-G52 3EE MC1
- Количество ядер: 4
- Объем оперативной памяти: 3GB
- Объем встроенной памяти: 32GB
- Расширение памяти: карта microSD до 1TB
- Мегапиксели камер: 2.0
- Запись видео: 720p HD
- Функция Blue Shade: да
- Bluetooth: 5.0 LE
- Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac (dual band)
- Аудио: Stereo, Dolby Atmos
- Разъем: USB-C
- Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
- Аккумулятор: Li-Ion 4850 мА/ч
- Длина: 202 мм
- Ширина: 137 мм
- Толщина: 9.7 мм
- Вес: 355 г
Планшет Amazon - это универсальный способ познакомить детей с технологией, научить их новым навыкам и развить их творческий потенциал. Имеет легкий и прочный корпус, что делает его идеальным для использования в поездках. Дети могут делать фото и видео с помощью встроенной камеры.
Яркий дисплей: оснащен 8-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями при просмотре контента. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза.
Производительность: оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, быстрый запуск приложений и отзывчивую производительность. Включает двухдиапазонный Wi-Fi для быстрого подключения к Интернету, Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
Большой объем памяти: оснащен 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карт microSD.
Двойные стереодинамики: благодаря двойным стереодинамикам можно наслаждаться кинематографическим звуком Dolby Atmos, обеспечивающим захватывающее трехмерное звучание.
Камеры: снимайте фото и видео с помощью фронтальной камеры 2 МП для видеозвонков и задней камеры 2 МП для повседневной съемки.
Время автономной работы: обеспечивает до 10 часов автономной работы в смешанном режиме, что позволяет использовать его в течение всего дня без частой подзарядки.
Противоударный чехол EVA
- гипоаллергенный чехол из материала EVA имеет складную ручку/подставку
- обеспечивает защиту от ударов и выдерживает значительный износ
- конструкция обеспечивает комфортные углы обзора
- имеет полный доступ ко всем портам, кнопкам и камерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1200х800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8168 |
| Состояние | Новое |
| Обрати колір чохла: | ФИОЛЕТОВЫЙ |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 189 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4850 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 9 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201.9 мм |
| Ширина | 137.34 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 337 г |

