





Планшет детский Amazon Fire HD 10 3/32GB 11th Gen с противоударным чехлом
- Готово к отправке
- Код: 896
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Надёжный детский планшет с большим экраном. Идеален для учёбы, игр, чтения и просмотра видео — в комплекте практичный противоударный чехол, который защищает устройство при падениях и делает его удобным для маленьких рук.
✅ Преимущества
- полноценный функционал для использования всей семьей
- яркий 10.1" IPS экран Full HD Gorilla Glass 1920×1200 — чёткая картинка и удобный размер для обучения и мультимедиа.
- оптимальная производительность — 3 GB оперативной памяти и 32 GB встроенной памяти для приложений и контента; слот microSD для расширения хранилища (до 1 TB)
- объемный стереозвук Dolby Atmos
- камеры и коммуникации — фронтальная и основная камеры для видеозвонков и фото; быстрая связь через Wi-Fi и Bluetooth.
- долгая автономная работа — до 11 часов смешанного использования: видео, игры, веб-серфинг.
- комплектный противоударный чехол — надёжная защита корпуса, удобная ручка для переноски и ножка-подставка для просмотра.
✅ Комплектация
- планшет
- противоударный гипоалергенный детский чехол EVA с ручкой и подставкой
- быстрая зарядка (адаптер питания) 9W 5V 1,8A
- переходник на евро розетку 16A
- USB-C кабель
- гарантийный талон
✅ Кому подойдет
- Для детей школьного и дошкольного возраста — удобен для обучения и развивающих приложений.
- Для семейных поездок и длительного использования вне дома — лёгкий и защищённый транспортировочный комплект.
✅ Характеристики
- экран: 10.1" IPS, Full HD 1920×1200 Gorilla Glass
- ОЗУ: 3 GB
- память: 32 GB встроенной + слот microSD (поддержка карт до 1 TB)
- камеры: фронтальная и основная (для видеозвонков и фото)
- связь: Wi-Fi, Bluetooth
- порт: USB-C для зарядки и передачи данных
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- объемный стереозвук Dolby Atmos
- Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
- Аккумулятор: Li-ion 6300 мА/ч
- длина: 247 мм
- ширина: 166 мм
- толщина: 9,2 мм
- вес: 465 гр
✅ Итог: Amazon Fire HD 10 — удачное сочетание большого экрана, удобного управления и продвинутых функций. Надёжный чехол в комплекте делает планшет практичным и безопасным выбором для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8183 (64-bit octa-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, AAC, AMR, MIDI, WMA, APE, WAV, FLAC, MP3 |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 465 г |

