





Планшет Amazon Fire HD 10` 3/32GB 13th Generation
- Готово к отправке
- Код: 3456
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Планшет Amazon Fire HD 10` 3/32GB 13th Generation (Ocean)
- 8-ми ядерный процессор Mediatek MT8186A
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- объемный стереозвук Dolby Atmos
- полный функционал для использования всей семьей
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее чем iPad
В стоимость входит:
- планшет
- кабель USB-C
- быстрая зарядка 9W 5V 1,8A
Характеристики:
Диагональ экрана: 10.1`
Разрешение экрана: Full HD 1920×1200
Тип экрана: IPS 224 PPI, сенсорный, емкостный
Мультитач: да, 10 касаний
Процессор: Mediatek MT8186A
Количество ядер: 8
Объем оперативной памяти: 3GB
Объем встроенной памяти: 32GB
Расширение памяти: карта microSD до 1TB
Фронтальная камера: 5.0
Тыловая камера: 5.0
Функции камеры: Автофокус
Bluetooth: 5.3 LE
Wi-Fi: Dual band 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4 GHz and 5.0 GHz
Аудио: 2 динамика, Dolby Atmos, Stereo
Разъем: USB-C
Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
Аккумулятор: Li-ion 6300 мА/ч
Время работы: 13 ч
Длина: 246 мм
Ширина: 164.8 мм
Толщина: 8.6 мм
Вес: 433 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2005 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Mediatek MT8186A 2x Arm Cortex-A76 up to 2.05 Ghz and 6x Arm Cortex A55 up to 2Ghz |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, AAC, AMR, MIDI, FLAC, WMA, WAV, MP3, APE |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164.8 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 433.6 г |

