





Планшет детский Amazon Fire HD8 KIDS 1.5/16GB 8th Generation
- Готово к отправке
- Код: 903
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Комплектация:
- планшет с противоударным чехлом
- кабель, зарядка
Преимущества:
- имеет полноценный функционал для использования всей семьей
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- качественный звук и надежность сборки
Широкий спектр функций:
- видео, игры, фото
- музыка, аудио / электронные книги
- социальные медиа, покупки
Характеристики:
Диагональ экрана: 8 дюймов
Разрешение экрана: 1280 x 800
Тип экрана: IPS 189 PPI, емкостный, сенсорный
Мультитач: да, 10 касаний
Процессор MediaTek MT8163V/B 64-bit quad-core
CPU: ARM Cortex-A53 1.3 GHz
GPU: ARM Mali-T720 MP2
Количество ядер: 4
Объем оперативной памяти: 1.5GB
Объем встроенной памяти: 16GB
Разъем: micro USB
Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
Запись видео: 720p HD
Функция Blue Shade: Да
Расширение памяти: карта microSD до 400 GB
Bluetooth: 4.1 LE
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n (dual band)
Мегапиксели обеих камер: 2.0
Аудио: Stereo, Dolby Atmos
Аккумулятор: Li-ion 4750 мА/ч
Длина: 214 мм
Ширина: 128 мм
Толщина: 9.7 мм
Вес: 369 г
Планшет Amazon Fire HD8 - это универсальный способ познакомить детей с технологией, научить их новым навыкам и развить их творческий потенциал. Имеет легкий и прочный корпус, что делает его идеальным для использования в поездках. Дети могут делать фото и видео с помощью встроенной камеры.
Яркий дисплей: оснащен 8-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями при просмотре контента. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза.
Производительность: оснащен четырехъядерным процессором и 1.5 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, быстрый запуск приложений и отзывчивую производительность. Включает двухдиапазонный Wi-Fi для быстрого подключения к Интернету, Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
Большой объем памяти: оснащен 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 400 ГБ с помощью карт microSD.
Двойные стереодинамики: благодаря двойным стереодинамикам можно наслаждаться кинематографическим звуком Dolby Atmos, обеспечивающим захватывающее трехмерное звучание.
Камеры: снимайте фото и видео с помощью фронтальной камеры 2 МП для видеозвонков и задней камеры 2 МП для повседневной съемки.
Время автономной работы: обеспечивает до 10 часов автономной работы в смешанном режиме, что позволяет использовать его в течение всего дня без частой подзарядки.
Противоударный чехол EVA
- гипоаллергенный чехол из материала EVA имеет складную ручку/подставку
- обеспечивает защиту от ударов и выдерживает значительный износ
- конструкция обеспечивает комфортные углы обзора
- имеет полный доступ ко всем портам, кнопкам и камерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 1500 MB |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8163V/B (64-bit quad-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 400 гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 189 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, FLAC, APE, MIDI, WMA, MP3, WAV, AMR, AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4750 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 369 г |

