






Планшет детский Amazon Fire 7 2/16GB 12th Generation
- Нет в наличии
- Код: 200
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
- имеет полноценный функционал для использования всей семьей
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее, чем iPad.
В стоимость входит:
- планшет с противоударным чехлом
- кабель, зарядка
Соответствует современным характеристикам:
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- качественный звук и надежность сборки
Широкий спектр функций:
- видео, игры, фото
- музыка, аудио / электронные книги
- социальные медиа, покупки
Планшет Amazon - это универсальный способ познакомить детей с технологией, научить их новым навыкам и развить их творческий потенциал. Имеет легкий и прочный корпус, что делает его идеальным для использования в поездках. Дети могут делать фото и видео с помощью встроенной камеры.
Яркий дисплей: оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей и стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями при просмотре контента. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза.
Производительность: оснащен четырехъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, быстрый запуск приложений и отзывчивую производительность. Включает двухдиапазонный Wi-Fi для быстрого подключения к Интернету, Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
Объем памяти: оснащен 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 TБ с помощью карт microSD.
Камеры: снимайте фото и видео с помощью фронтальной камеры 2 МП для видеозвонков и задней камеры 2 МП для повседневной съемки.
Время автономной работы: обеспечивает до 7 часов автономной работы в смешанном режиме.
Противоударный чехол EVA
- гипоаллергенный чехол из материала EVA имеет складную ручку/подставку
- обеспечивает защиту от ударов и выдерживает значительный износ
- конструкция обеспечивает комфортные углы обзора
- имеет полный доступ ко всем портам, кнопкам и камерам
Характеристики:
Android версия: Android 11, API Level 30
Модель процессора: MediaTek MT8168V/B (64-bit quad-core)
CPU: ARM Cortex-A53 (2 GHz)
GPU: Arm Mali-G52 3EE MC1
Количество ядер: 4
Объем оперативной памяти: 2 ГБ
Объем встроенной памяти: 16ГБ
Диагональ экрана: 7 дюймов
Число пикселей PPI: 171
Тип экрана: TFT IPS
Разрешение экрана: 1024х600
Тип сенсорного экрана: Емкостный
Мультитач экран: Да
Тип разъема: USB-C
Запись видео: 720p HD
Функция Blue Shade: Да
Расширение памяти : до 1ТБ
Bluetooth: 5.0 LE
Wi-Fi: Dual band 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4GHz and 5.0GHz, 50m range
Мегапиксели камер: 2.0
Встроенный динамик: Да
Встроенный микрофон: Да
Акселометр: Да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 3,750 мА/ч
Длина: 180.68 мм
Ширина: 117.59 мм
Толщина 9.67 мм
Вес 282 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8168V/B (64-bit quad-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 171 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, FLAC, APE, MIDI, AMR, MP3, WAV, AAC, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180.68 мм |
| Ширина | 117.59 мм |
| Толщина | 9.67 мм |
| Вес | 282 г |

