





Планшет детский Amazon Fire HD 10 2/32GB 9th Generation
- Готово к отправке
- Код: 308
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет для ребенка с противоударным чехлом Amazon Fire HD10 2/32GB 9th Generation
- экран IPS из стекла повышенной прочности Gorilla Glass
- объемный стереозвук Dolby Atmos
- полный функционал для использования всей семьей
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее чем iPad
Комплектация:
- планшет
- гипоалергенный противоударный чехол EVA
- кабель USB-C
- быстрая зарядка 9W 5V 1,8A
Характеристики
Размер экрана: 10,1 дюймов
Разрешение: Full HD 1920 x 1200 пикселей 224 PPI
Технология дисплея: IPS
Акселерометр Да
Датчик освещенности Да
Процессор: восьмиядерный 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 32 ГБ (с расширением до 512 ГБ с картами microSD)
Фронтальная камера: 2 Мп
Задняя камера: 2 Мп
Запись видео: 720p HD видеозапись
Двойные стереодинамики Dolby Atmos
До 12 часов автономной работы
Двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth
Порт: USB-C
3,5-мм разъем для наушников
Размер: 262 x 159 x 9,8 мм
Вес: 504 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Модель процессора | Mediatek MT8183 Helio P60T (12 nm) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 512 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, AAC, AMR, APE, FLAC, MP3, WAV, MIDI, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Вес | 504 г |

