







Планшет Amazon Fire HD 8 CR 2/32GB
- Готово к отправке
- Код: 967
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Планшет Amazon Fire HD8` 2/32GB 10th Generation Сertified Refurbished. Состояние: незначительные царапины на экране и корпусе. Загружает приложения и игры из Google Playmarket так же, как в смартфоне.
- создан для требовательного американского пользователя
- по качеству и сроку службы превосходит планшеты, произведенные для украинского рынка
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее, чем iPad.
- экран из усиленного алюмосиликатного стекла Gorilla Glass IPS
В стоимость входит:
- планшет
- зарядка 5W
- переходник на евророзетку 16А
- кабель USB-С
- установка необходимых программ: Google Play Market, Google services, перевод меню и раскладок клавиатуры для ввода текста: укр + англ + рус.
- гарантия 12 месяцев с правом бесплатного ремонта или замены
При выборе планшета обращайте внимание на характеристики:
- экран с технологией IPS и стеклом Gorilla Glass
- качественный звук
- надежность сборки
- известность бренда
Всем этим параметрам отвечает планшет Amazon и предоставляет доступ к широкому спектру функций:
- чтение электронных книг
- просмотр видео
- покупки
- аудиокниги и музыка
- обучение и работа
- социальные медиа
- игры
- управление умным домом
- просмотр новостей и информации
- создание и хранение фотографий
Яркий дисплей: оснащен 8-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями при просмотре контента. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза.
Производительность: оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, быстрый запуск приложений и отзывчивую производительность. Включает двухдиапазонный Wi-Fi для быстрого подключения к Интернету, Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
Большой объем памяти: оснащен 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карт microSD.
Двойные стереодинамики: благодаря двойным стереодинамикам можно наслаждаться кинематографическим звуком Dolby Atmos, обеспечивающим захватывающее трехмерное звучание.
Камеры: снимайте фото и видео с помощью фронтальной камеры 2 МП для видеозвонков и задней камеры 2 МП для повседневной съемки.
Время автономной работы: обеспечивает до 10 часов автономной работы в смешанном режиме, что позволяет использовать его в течение всего дня без частой подзарядки.
Характеристики:
Диагональ экрана: 8 дюймов
Разрешение экрана: 1280 x 800
Тип экрана: IPS 189 PPI, сенсорный, емкостный
Версия Android: 9
Модель процессора: MediaTek MT8168 (64-bit quad-core)
CPU: 4xARM Cortex-A53 (2.0 GHZ)
GPU: Arm Mali-G52 3EE MC1
Количество ядер: 4
Объем оперативной памяти: 2GB
Объем встроенной памяти: 32GB
Расширение памяти: карта microSD до 1TB
Мегапиксели камер: 2.0
Запись видео: 720p HD
Функция Blue Shade: да
Bluetooth: 5.0 LE
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac (dual band)
Аудио: Stereo, Dolby Atmos
Разъем: USB-C
Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
Аккумулятор: Li-Ion 4850 мА/ч
Длина: 202 мм
Ширина: 137 мм
Толщина: 9.7 мм
Вес: 355 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8168 (64-bit quad-core) |
| Состояние | Восстановленное |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 189 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi Direct |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, FLAC, APE, MIDI, AMR, MP3, WAV, AAC, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4850 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 355 г |

