


Планшет Amazon Fire HD10 Plus 4/32GB 11th Generation.
- Нет в наличии
- Код: 898
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Планшет Amazon Fire HD10` Plus 4/32GB 11th Generation
- создан для требовательного американского пользователя
- по качеству и сроку службы превосходит планшеты, произведенные для украинского рынка
- в тестах на падение в 1,7 раза прочнее, чем iPad.
- экран из усиленного алюмосиликатного стекла Gorilla Glass IPS
В стоимость входит:
- планшет
- зарядка 9W
- переходник на евророзетку 16А
- кабель USB-С
- установка необходимых программ: Google Play Market, Google services, перевод меню и раскладок клавиатуры для ввода текста: укр + англ + рус.
- гарантия 12 месяцев с правом бесплатного ремонта или замены
При выборе планшета обращайте внимание на характеристики:
- экран с технологией IPS и стеклом Gorilla Glass
- качественный звук
- надежность сборки
- известность бренда
Всем этим параметрам отвечает планшет Amazon и предоставляет доступ к широкому спектру функций:
- чтение электронных книг
- просмотр видео
- покупки
- аудиокниги и музыка
- обучение и работа
- социальные медиа
- игры
- управление умным домом
- просмотр новостей и информации
- создание и хранение фотографий
Яркий дисплей: оснащен 10,1-дюймовым Full HD-дисплеем с разрешением 1920 x 1200 пикселей и стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями при просмотре контента. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза.
Мощная производительность: оснащен быстрым окта-ядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме, быстрый запуск приложений и отзывчивую производительность. Включает двухдиапазонный Wi-Fi для быстрого подключения к Интернету, Bluetooth для подключения беспроводных устройств.
Большой объем памяти: оснащен 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карт microSD.
Двойные стереодинамики: благодаря двойным стереодинамикам можно наслаждаться кинематографическим звуком Dolby Atmos, обеспечивающим захватывающее трехмерное звучание.
Камеры: снимайте фото и видео с помощью фронтальной камеры 2 МП для видеозвонков и задней камеры 5 МП для повседневной съемки.
Время автономной работы: обеспечивает до 12 часов автономной работы в смешанном режиме, что позволяет использовать его в течение всего дня без частой подзарядки.
Характеристики
Диагональ экрана: 10.1` дюймов
Разрешение экрана: Full HD 1920×1200
Тип экрана: IPS 224 PPI, сенсорный, емкостный
Мультитач: да, 10 касаний
Версия Android: 9
Процессор: MediaTek MT8183 (64-bit octa-core)
Количество ядер: 8
CPU: 4xARM Cortex-A73 (2.0 GHZ), 4xARM Cortex-A53 (2.0 GHz)
GPU: ARM Mali-G72 MP3 GPU
Объем оперативной памяти: 4GB
Объем встроенной памяти: 32GB
Расширение памяти: карта microSD до 1TB
Фронтальная камера: 2.0
Тыловая камера: 5.0
Функции камеры: Автофокус
Bluetooth: 5.0 LE
Wi-Fi 802: 11 a/b/g/n/ac (dual band)
Аудио: 2 динамика, Dolby Atmos, Stereo
Разъем: USB-C
Аудио разъем: mini jack 3.5 мм
Аккумулятор: Li-ion 6300 мА/ч
Время работы: 12 ч
Длина: 247 мм
Ширина: 166 мм
Толщина: 9,2 мм
Вес: 465 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8183 (64-bit octa-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, AAC, AMR, MIDI, WMA, APE, WAV, FLAC, MP3 |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 9 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 468 г |

