








Планшет Amazon Fire 7 2/16GB
- Нет в наличии
- Код: 403
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Планшет Amazon Fire 7 (2/16GB) 12th Generation. Цвет черный. Новые, в цветной заводской упаковке с пломбой. Если нужен чехол и защитное стекло - укажите в комментарии к заказу. В наличии также планшеты Amazon с большим экраном, диагональю 8 и 10 дюймов.
- по сроку службы и качеству существенно превосходит заполонившие украинский рынок планшеты
- лучшая бюджетная альтернатива iPad
В комплекте:
- планшет
- зарядка 5W
- кабель USB-С
- пакет установок (гугл плеймаркет, гугл сервисы, перевод меню и раскладки: укр - рус - англ)
При выборе планшета следует обращать внимание на характеристики:
- экран с технологией IPS и стеклом Gorilla Glass
- качественный звук
- надежность сборки
- известность бренда
Всем этим параметрам отвечает планшет Amazon. Он может полноценно использоваться членами семьи разного возраста и предоставлять доступ к широкому спектру функций:
- Чтение электронных книг
- Просмотр видео
- Покупки
- Аудиокниги и музыка
- Обучение и работа
- Социальные медиа
- Игры
- Управление умным домом
- Просмотр новостей и информации
- Создание и хранение фотографий
Планшет имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600. Работает на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 2.0 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 16 ГБ, из которых 6 ГБ занимает операционная система. Память можно расширить до 1 ТБ с помощью карт microSD (есть в наличии).
Поверхность экрана защищает стекло повышенной прочности к царапинам и ударам Gorilla Glass. Эксклюзивная функция Blue Shade оптимизирует подсветку для комфортного чтения и уменьшения нагрузки на глаза. Легкий и прочный корпус планшета делает его идеальным для использования в поездках.
Характеристики:
Android версия: Android 11, API Level 30
Модель процессора: MediaTek MT8168V/B (64-bit quad-core)
CPU: ARM Cortex-A53 (2 GHz)
GPU: Arm Mali-G52 3EE MC1
Количество ядер: 4
Объем оперативной памяти: 2 ГБ
Объем встроенной памяти: 16ГБ
Диагональ экрана: 7 дюймов
Число пикселей PPI: 171
Тип экрана: TFT IPS
Разрешение экрана: 1024х600
Тип сенсорного экрана: Емкостный
Мультитач экран: Да
Тип разъема: USB-C
Запись видео: 720p HD
Функция Blue Shade: Да
Расширение памяти : до 1ТБ
Bluetooth: 5.0 LE
Wi-Fi: Dual band 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4GHz and 5.0GHz, 50m range
Мегапиксели камер: 2.0
Встроенный динамик: Да
Встроенный микрофон: Да
Акселометр: Да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 3,750 мА/ч
Длина: 180.68 мм
Ширина: 117.59 мм
Толщина 9.67 мм
Вес 282 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek MT8168V/B (64-bit quad-core) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 171 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi Direct |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, OGG, AAC, AMR, MIDI, FLAC, MP3, APE, WAV, WMA |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 11 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180.68 мм |
| Ширина | 117.59 мм |
| Толщина | 9.67 мм |
| Вес | 282 г |

