







Повербанк Anker 347 40000 mAh 30W
- Нет в наличии
- Код: 534
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Характеристики:
Акумулятор 4-в-1
Швидке заряджання 4-в-1
2 порти USB-C і 2 порти USB-A - швидкісне заряджання до 4 пристроїв одночасно.
Емкость аккумулятора 40000 мА/ч
Материал корпуса Пластик
Особенности Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка
Разъемы USBx2, Type-C
Вес 898 г
Высота 4.6 мм
Ширина 8.5 мм
Длина 16.7 мм
Совместимость:
- Ноутбуки: MacBook Air 2020;
- Планшеты: 12,9-дюймовый iPad Pro 2021 г.;
- Телефоны: iPhone 13 13 Pro 13 Pro Max 13 Mini, iPhone 14 14 Pro 14 Pro Max, Samsung S22, Samsung S21;
- Другие устройства: AirPods, Apple Watch Series 5, 6, 7.
Повербанк Anker 347 PowerCore 40K A1377 - это портативное зарядное устройство, предназначенное для обеспечения мощного источника питания для зарядки нескольких устройств на ходу. Он имеет огромную емкость 40 000 мАч, что позволяет зарядить iPhone 12 до 8 раз, Samsung Galaxy S20 до 6 раз или iPad Pro 2020 до 2,5 раз.
Это портативное зарядное устройство имеет порт USB-C с выходной мощностью 30 Вт и два порта USB-A с технологией PowerIQ 3.0, которые могут выдавать до 18 Вт на каждый порт. Порт USB-C также можно использовать для подзарядки PowerCore 40K всего за 3,5 часа с помощью совместимого зарядного устройства PD.
PowerCore 40K оснащен функциями безопасности MultiProtect, которые защищают ваши устройства от перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Он также имеет изящный и прочный дизайн с матовым покрытием и мягкой на ощупь поверхностью. В общем, это мощное и надежное зарядное устройство, которое обеспечивает мощный источник питания для нескольких устройств. Благодаря технологии быстрой зарядки, функциям безопасности и изящному дизайну он является отличным выбором для тех, кому нужен надежный павербанк для длительных путешествий или ежедневного использования.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.7 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Вес | 898 г |

