







Amazon Fire TV Stick HD 1/8GB (3rd Gen) медиаплеер приставка смарт ТВ
- Готово к отправке
- Код: 419
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Совместимость:
HD телевизоры 60/50 Hz с интерфейсом HDMI, поддерживающие следующее максимальное разрешение видео:
- 1080p (Full HD) @ 60 к/с
- 720p (HD)
- 576p / 480p (SD) в зависимости от контента и телевизора
Характеристики:
1/8GB Quad-core 1.7 GHz, Wi-Fi5
Видео: HDR 10, HDR10+, HLG, H.265, H.264, Vp9
Аудио: Объемный звук Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital+ и передача через HDMI аудиосигнала в кодировке Dolby (Dolby Digital, Dolby Digital+, Dolby Atmos). Dolby Atmos доступен в некоторых фильмах Netflix и Amazon Prime Video при подключении к совместимому оборудованию.
Комплект поставки:
- приставка
- пульт управления
- адаптер питания
- HDMI кабель
- HDMI удлинитель
- 2 х батареи AAA
Fire stick подключается к телевизору через HDMI, по данному интерфейсу идет передача видео и аудио, а питание подается через micro-USB. Каких-либо дополнительных интерфейсов на новом Fire TV Stick нет. Но Amazon существенно усилила аппаратную начинку. Двухъя́дерный процессор превратился в 4-ядерный, что должно значительно увеличить производительность. Также был обновлен и стандарт WLAN, теперь поддерживаются сети 802.11ac. Amazon обещает просмотр фильмов и сериалов без существенной задержки.
- Вставляете в гнездо HDMI и получаете все прелести SMART TV.
- В отличие от китайских приставок Fire Stick работает надежно без глюков и зависаний, не греется.
- Удобный пульт (позволят управлять подключенным ТВ) с голосовым управлением и поиском.
- Есть много сервисов с огромным количеством каналов в HD-качестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Amazon |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, Встроенный микрофон, Флеш накопитель |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Поддерживаемые носители | eMMC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.032 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | USB-порт телевизора, Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Видеовыход, micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 30 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |

