








Повербанк Anker 737 25600 mAh 60W + зарядка Anker 65W
- Нет в наличии
- Код: 968
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинал. Новые, в запломбированной оригинальной заводской упаковке. Отправка в день заказа. Гарантия - 12 месяцев.
Мощный повербанк для ноутбуков, телефонов, планшетов, наушников, смарт-часов и другой портативной техники.
- Сверхвысокая емкость: Благодаря огромной емкости 25 600 мАч вы можете держать несколько устройств заряженными в течение нескольких дней. Зарядите iPhone 13 Pro 5 раз, Galaxy S20 более 4 раз или MacBook Air 2020 один раз.
- Молниеносная скорость зарядки: Оснащенный самой передовой технологией зарядки Power IQ 3.0. Подключитесь к любому из портов USB-C, чтобы получить мощный заряд в 60W . Заряжайте широкий спектр ноутбуков, включая MacBook Pro 13.4" за 2 ч 14 мин и Dell XPS 13 9380 за 2 ч 54 мин.
- Питание для 3 девайсов: Вам нужно всего одно зарядное устройство, чтобы удобно заряжать ноутбук и два других устройства одновременно через специальный порт USB-C мощностью 60 Вт и порты USB-A мощностью 18 Вт.
- Заряжайтесь в 6 раз быстрее: При использовании зарядного устройства мощностью 65 Вт внутренняя батарея PowerCore полностью заряжается всего за 2,5 часа, в то время как стандартное зарядное устройство мощностью 5 Вт потребует более 17 часов.
- Безопасность: Система безопасности Anker MultiProtect, высококачественные аккумуляторы LG и эффективные материалы для рассеивания тепла обеспечивают полную защиту вам и вашим устройствам.
Комплектация:
- повербанк
- зарядное устройство мощностью 65 Вт
- латунный переходник 16А на нашу розетку
- кабель USB-C - USB-C
- мешочек для переноски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 589 г |

