





Повербанк Anker 737 24000 mAh 140W
- Нет в наличии
- Код: 534
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Повербанк Anker 737 24000 mAh 140W
Мощный повербанк для ноутбуков, телефонов, планшетов, наушников, смарт-часов и другой портативной техники.
Базовая комплектация:
- повербанк Anker 737
- 0,6-м кабель USB-C - USB-C с пропускной мощностью 140 Вт
- мешочек для повербанка
Характеристики:
- Емкость батареи 24000 мАч
- Емкость батареи 89 Вт*ч
- Тип аккумуляторов Li-Pol
- Материал корпуса: пластик
- Функции: инфо-дисплей
- Размеры: 156x55x50 мм
- Вес: 630 гр
Зарядка гаджетов (выходы):
- Порты: 2x USB-C (USB PD 3.1)
- 1x USB-A
- Максимальная входная/выходная мощность (на 1 порт) : 140W
- Мощность (на все порты) 140 Вт
- Мощность на порт USB type C 140 Вт 5V-3A / 9V-3A / 15V-3A / 28V-5A
- Мощность на порт USB type С (2-ой) 140 Вт 5V-3A / 9V-3A / 15V-3A / 28V-5A
- Мощность на порт USB A (1-ый) 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (18W max);
- USB-C вход/выход: (140W max);
Зарядка повербанка
- Входы зарядки powerbank'а USB type C
- Мощность заряда powerbank'а 140 Вт
Возможности:
- Сквозная зарядка сквозная зарядка
- Быстрая зарядка Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Power Delivery
- Power Delivery 3.0
- Power Delivery 3.1
Сверхмощная двусторонняя зарядка: Оснащен новейшей технологией Power Delivery 3.1 и двунаправленной технологией, позволяющей быстро зарядить портативное зарядное устройство или получить сверхмощную зарядку 140 Вт. (Примечание: этот банк питания не поддерживает беспроводную подзарядку с помощью зарядной базы)
Высокая емкость: Емкость аккумулятора 24 000 мАч позволяет зарядить iPhone 13 почти в 5 раз или 2021 iPad Pro 12,9" в 1,3 раза.
Интеллектуальный цифровой дисплей: Легко читаемый цифровой дисплей отображает выходную и входную мощность, а также примерное время полной зарядки портативного зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 140 В |
| Входное напряжение | 140 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54.6 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 155.7 мм |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Комплектация | + кабель Anker 60 см |

