








Мужской спортивный рюкзак Under Armour Hustle Sport
- Готово к отправке
- Код: 410
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Мужской спортивный рюкзак Under Armour Hustle Sport.
Оригинал 100% из водоотталкивающего материала UA Storm. Логотип на рюкзаке должен быть серебристого цвета (не белая краска). Указание производства в Индонезии на бирках внутри и на упаковке. Чтобы избежать подделок, уточняйте у продавцов, продают ли они оригинал, просите предоставлять реальные фото.
Характеристики:
Объем: 26 л
Глубина 18 см
Высота 47 см
Ширина 32 см
Вес: 400 г
Максимальная нагрузка: 50 кг
Технологии: UA Storm, HeatGear
Цвет: Синий
Производство: лицензионная фабрика в Индонезии
Верхняя ткань рюкзака выполнена из ткани с применением технологии UA Storm, что гарантирует непревзойденную защиту от промокания. Внутренняя часть наплечных лямок выполнена из материала HeatGear, который регулирует влагообмен и температуру тела в теплую погоду.
Отделения / карманы:
Два полноценных отделения.
В первом есть карман для ноутбука размером 15 дюймов и два поменьше для принадлежностей
Снаружи один небольшой карман с бархатной отделкой для ключей или телефона.
Два боковые кармана из сетки для спортивных бутылок с водой.
Застежки: молния
Фурнитура: металлическая
Одна несъемная нерегулируемая ручка
Наплечные лямки анатомической формы, регулируемые несъемные
Декор: блестящие принт-лого Under Armour (не вышивка)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Твердое дно |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Оригинальная продукция Under Armour | Да |

