







Мужской рюкзак Under Armour Hustle 5.0
- Готово к отправке
- Код: 423
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Мужской спортивный рюкзак Under Armour Hustle 5.0
Оригинал 100% из водоотталкивающего материала UA Storm. Логотип на рюкзаке должен быть серебристого цвета (не белая краска). Указание производства в Камободже на бирках внутри и на упаковке. Чтобы избежать подделок, уточняйте у продавцов, продают ли они оригинал, просите предоставлять реальные фото.
Характеристики:
Объем: 29 л
Глубина 23.6 см
Высота 48 см
Ширина 34.5 см
Вес: 450 г
Максимальная нагрузка: 50 кг
Материал UA Storm
Цвет: Синий
Производство: лицензионная фабрика в Камбодже
Всепогодный рюкзак для ежедневного использования и дальних поездок. Он имеет просторный основной отсек с мягким карманом для ноутбука, специальное отделение для сменной одежды и достаточно кармашков для хранения мелких предметов. Прочная водоотталкивающая ткань надежно защищает все содержимое, а регулируемые лямки, созданные по технологии HeatGear, обеспечивают удобную транспортировку.
- Регулируемые лямки с технологией HeatGear комфортны в носке,т.к. обладают повышенными воздухообменными свойствами
- Выполнен по технологии UA Storm из плотного влагостойкого текстиля и подходит для любой погоды
- Специальное отделение для белья и обуви в нижней части рюкзака
- Мягкий чехол с подкладкой для ноутбука диагональю до 15 дюймов
- Водонепроницаемый передний карман для ценных вещей
- Два сетчатых боковых кармана для бутылок
- Жесткая износостойкая панель внизу
- Петля для переноски в руках
Карманы для любых вещей
Рюкзак разделен на несколько отделений для хранения и удобного распределения вещей. У него есть защищенный передний карман для ценных предметов, большой средний карман и основное отделение, в котором есть мягкий отсек для 15-дюймового ноутбука. По бокам расположены пара сетчатых кармашков для бутылок с водой. А если вам нужно место для сменной одежды, внизу есть специальный отсек для белья и карман для обуви
Всепогодная защита
Не страшен ни дождь, ни снег. Фирменная технология защиты UA Storm обеспечивает ткани водонепроницаемость, сохраняя при этом возможность пропускать воздух. Это позволяет держать содержимое рюкзака в сухости. В то время как прочная нижняя панель добавляет аксессуару прочности и значительно продлевает срок его службы.
Комфорт в дороге
Мягкая спинка, а также регулируемые плечевые ремни с набивкой и сеткой HeatGear помогают чувствовать себя комфортно даже в жаркую погоду. Они пропускают воздух, обеспечивая участкам тела под ними нормальную вентиляцию.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 29 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Твердое дно |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 23.6 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Оригинальная продукция Under Armour | Да |

