





Пуховик мужской зимний GUESS M (46) куртка мужская зимняя
- Готово к отправке
- Код: 634
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуховик мужской зимний GUESS Men's Hooded Puffer Coat
- Размер: M (46) Новые, оригинал 100%
Шикарная современная куртка-пуховик от известного бренда GUESS. Потрясающее качество и фурнитура, водоотталкивающий материал. Очень яркий насыщенный цвет, как на модели. Капюшон на молнии. Лучшая брендовая одежда, обеспечивает защиту в любую погоду. Нашивка с названием бренда в верхней части левого рукава.
- температурный режим до -20*
- верх водоотталкивающий нейлон
- наполнитель высококачественный искусственный биопух. не сбивается
- застежка-молния
- водостойкая и ветрозащитная
- съемный капюшон
- количество карманов 3 шт.
- производитель GUESS
Уход:
Машинная стирка в щадящем режиме в холодной воде, сушка в стиральной машине при низкой температуре, низкая глажка при низкой температуре, не отбеливать, не подвергать химчистке


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Италия |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 55 см |
| Обхват груди | 55 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |

