









Зарядная станция Anker SOLIX C200 DC LiFePO4 60000 mAh 192Wh
- Под заказ
- Код: 500
Отправка с 27 мая 2026- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Массивная энергия в пути: возьмите с собой портативное питание куда угодно и обеспечьте устройствам мощность 200 Вт и емкость 60 000 мАч (192 Втч). Быстрая зарядка с помощью одного двустороннего порта USB-C мощностью 140 Вт.
5 портов для зарядки устройств: Обеспечьте питание всех ваших устройств с помощью универсальных портов, включая 1× USB-C (100 Вт), 1× USB-C (140 Вт), 1× USB-C (15 Вт) и 2× USB-A (12 Вт).
Удобный для путешествий дизайн: Прикрепите ремешок (продается отдельно) или просто носите эту электростанцию с собой. Она на 39 % меньше, чем аналогичные устройства, и идеально подходит для спонтанных приключений.
Поездки на солнечных батареях: Когда в вашем путешествии потребуется бесконечная зарядка, вы сможете сделать это без проблем и без ущерба для окружающей среды с помощью солнечной панели мощностью 100 Вт. Эта электростанция не совместима с Anker SOLIX PS30 (или другими панелями 5V~3A USB-C), PS200, PS400.
Несколько способов подзарядки: зарядите устройство до 80% всего за 1,3 часа с помощью порта PD 3.1 USB-C или используйте солнечные батареи. Оставайтесь заряженными, где бы вы ни находились.
Аккумулятор LiFePO4: Аккумуляторы LiFePO4, рассчитанные на долгие годы работы, обеспечивают надежное питание благодаря 3 000 циклам, интеллектуальному контролю температуры, ударопрочности.
Что в коробке: Портативная электростанция Anker SOLIX C200 DC, кабель для зарядки USB C - C 140 Вт 60 см



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, XT60, Type-Cx3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 140 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Ремешек на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Оригинальная продукция | Да |
| Основные | |
| Комплектация | Зарядна станція |

