









Зарядная станция EcoFlow TRAIL 200 DC 60000 mAh 192Wh
- Готово к отправке
- Код: 900
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
✅ EcoFlow TRAIL 200 DC — портативная зарядная станция для автономного питания в дороге, на отдыхе, в походе или на даче. Одновременно заряжает до 4 устройств.
✅ Общая выходная мощность 220 Вт (максимум 140 Вт на один порт) - достаточно для 90% основного оборудования для активного отдыха.
✅ Оснащенная долговечными аккумуляторами LiFePO4 с интеллектуальной системой BMS. Пять слоев защиты внутри и снаружи гарантируют защиту от падений во время походов, восхождений на горы или путешествий.
✅ Заряжайтесь за 1 час через порт USB-C мощностью 140 Вт PD и наслаждайтесь энергией.
✅ Преимущества
- Емкость 192Wh (Втч) — достаточно для смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и небольших приборов.
- Тихая работа — не создает дискомфорта в палатке, доме или машине.
- Компактные размеры — легко помещается в рюкзак или бардачок.
- Безопасность — защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
✅ Порты
- 2 х 12W USB-A
- 140W (in / out) USB-C
- 100W (in / out) USB-C
✅ Комплектация
- Зарядная станция (адаптер и кабель в комплектацию не входят)
- Гарантийный талон
✅ Для чего подойдет
- Туризм и кемпинг
- Резерв для ноутбуков, телефонов, роутеров и гаджетов при отключении света
✅ Особенности
- Легкий корпус и удобная ручка для переноски.
- Индикация уровня заряда и состояния работы.
EcoFlow TRAIL 200 DC — надежный источник энергии, когда электричество недоступно. Идеален для активного отдыха, путешествий и повседневных задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB-A x2, Type-Cx2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 60 |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Особенности | Водонепроницаемый, Противоударный, Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 192 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 220 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 200 |
| Основные | |
| Комплектация | Зарядная станция |

