









Повербанк Anker 548 60000 mAh 192Wh 60W LiFePO4
- Нет в наличии
- Код: 706
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Anker 548 Power Bank (PowerCore Reserve 192Wh) 60000mah 60W LiFePO4 (зеленый) - мощный повербанк емкостью 60000mAh, c фонарем и возможностью зарядки от солнечных батарей. идеален для смартфонов, ноутбуков и гаджетов, как дома и так и в длительных поездках, походах, отдыхе на природе.
Комплектация:
- повербанк Anker 548
- кабель USB-C - USB-C 60 см
Особенности
- оснащен портами USB-C мощностью 60 Вт и 27 Вт, что позволяет одновременно заряжать телефон и ноутбук.
- благодаря мощности 60000mah заряжает iPhone 14 более десяти раз, или MacBook Air трижды.
- внутри батарея из 15 аккумуляторов LiFePO4 по 4000мач, обладающих ресурсов в 3000 циклов, что в 3 раза выше, чем ресурс обычных Li-Ion аккумуляторов
- полная зарядка за 4 часа от зарядного устройства 60W или зарядки Solar charger XT-60 (в комплект не входят)
- выдвижной фонарь и кнопка SOS – функции, обеспечивающие надежное аварийное освещение и помощь в случае непредвиденных ситуаций
Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Тип батарей LiFePO4
- Технология подключения: USB
- Общее количество портов USB: 5
- Тип разъема: 2х USB-C, 2х USB-A, порт для подключения солнечных панелей XT-60
- Размеры: 114 x 114 x 196 мм
- Вес: 2,3 кг
- Вход USB-C 1 (5 В-3 A / 9 В-3 A / 12 В-1,5 / A 15 В-3 A / 20 В-5 A)
- Выход USB-C 1 / 2 (5 В-3 A / 9 В-3 A / 12 В-1,5 / 15 В-3 A / 20 В-5 A)
- Выход USB-A 1/2 (5 В - 3 А / 9 В-2 А / 12 В-1,5 А)
Примечания:
1. В автоматическом режиме повербанк должен быть подключен к источнику питания через порт USB-C 1, чтобы активировать аварийное освещение.
2. Power Bank совместим с солнечным зарядным устройством с разъемом XT-60, напряжением от 10 до 24 В.
-
LiFePO4 аккумуляторы можно полностью разряжать, не опасаясь их повредить. В то время как в литий-ионных батареях приходится оставлять до 20% заряда, чтобы избежать долгосрочного повреждения батареи.
-
Литий-ионные аккумуляторы печально известны своим температурным поведением, так как они очень часто перегреваются. Термический разряд - обычное явление для таких батарей. Аккумуляторы LiFePO4 на 100% негорючие, поэтому у них нет шансов загореться или взорваться. Эти батареи не перегреваются независимо от способа зарядки. Кроме того, отсутствует тепловой разгон.
-
Срок службы литий-ионных батарей обычно составляет от 300 до 500 циклов. Срок службы LiFePO4 составляет около 3000 циклов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | XT60, USB-A x2, Type-Cx2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 60 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Особенности | С фонариком, Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 192 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 60 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 87 |
| Основные | |
| Комплектация | Anker 548 |
| Оригинальная продукция | Да |
| Страна регистрации бренда | США |

