





8TB WD Red Pro NAS Внутренний жесткий диск накопитель HDD Western Digital WD8003FFBX
- Нет в наличии
- Код: 314
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
8TB WD Red Pro NAS Внутренний жесткий диск накопитель HDD WD8003FFBX
Соответствие требованиям крупных компаний
Разработанные с учетом потребностей предприятий среднего и крупного бизнеса, предназначены для сетевых систем хранения с 24 отсеками. Созданы для круглосуточной работы с огромными объемами данных, превосходно подходит для архивирования и предоставления общего доступа, а также модернизации массива RAID для поддержки нескольких операционных систем, например ZFS и других файловых систем.
Уникальная технология NASware 3.0
Уникальная передовая технология NASware 3.0, реализованная на уровне микропрограммы, гарантирует беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие, которые нужны для сетевых устройств хранения, работающих в условиях высоких нагрузок. Повышает производительность системы благодаря улучшению параметров совместимости, надежности, интеграции и обновления.
Оптимальная совместимость с сетевыми устройствами хранения
Предназначены для сетевых систем хранения, а уникальный алгоритм помогает добиться оптимального соотношения производительности и надежности при использовании дисков в сетевых устройствах хранения и массивах RAID. Совместимы с максимальным количеством сетевых устройств хранения. Проверены на совместимость с большим количеством технологий и сетевых устройств хранения.
Улучшенная защита отсеков сетевых устройств хранения от ударов
Оснащаются многоосным датчиком, обнаруживающим трудноуловимые сотрясения, и системой динамического управления высотой полета головок, которая автоматически компенсирует эти движения, тем самым защищая данные. Сочетание этих технологий обеспечивает дополнительную защиту жестких дисков в крупных сетевых устройствах хранения с 24 отсеками и повышает надежность их работы.
3D Active Balance Plus
Разработанная усовершенствованная технология балансировки в двух плоскостях существенно повышает быстродействие и надежность накопителей. Отсутствие правильной балансировки в накопителях может сокращать срок их службы, снижать со временем их быстродействие и приводить к чрезмерной вибрации и шуму в многодисковых системах.
Предотвращение и устранение ошибок
Специально предназначенных для использования в массивах RAID и сетевых устройствах хранения, реализована технология NASware 3.0, одной из составляющих которой является функция контроля устранения ошибок, снижающая вероятность выпадения жестких дисков из массивов RAID.
Расширенные испытания жестких дисков
Требования к качеству жестких дисков для сетевых устройств хранения, в которых предусмотрено до 24 отсеков, особенно высоки ввиду повышенного уровня вибрации и нагрева. Именно поэтому каждый жесткий диск WD Red Pro проходит расширенные испытания на отказ при повышенной температуре, что гарантирует его пригодность для долгой надежной эксплуатации.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Тайланд |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Технология записи | CMR |
| Артикул модели | WD8003FFBX |
| Количество операций парковки | 600 000 |
| Скорость передачи внутри накопителя | 235 МБ/с |
| Рабочая нагрузка (ТБ/год) | 300 |
| Максимальная скорость передачи данных интерфейса | 6 Гбит/с |
| Оригинальная продукция Western Digital | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 300 G |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 720 г |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 235 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Модель устройства | 8TB WD Red Pro NAS Внутренний жесткий диск накопитель HDD Western Digital WD8003FFBX |
| Технология записи | CMR |
| Артикул модели | WD8003FFBX |
| Количество операций парковки | 600 000 |
| Скорость передачи внутри накопителя | 235 МБ/с |
| Рабочая нагрузка (ТБ/год) | 300 |
| Максимальная скорость передачи данных интерфейса | 6 Гбит/с |
| Оригинальная продукция Western Digital | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 300 G |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 720 г |

