









Мужская борсетка через плечо 23х27х9 / мессенджер наплечный из натуральной кожи, черный
- Готово к отправке
- Код: Bx-50311
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная барсетка через плечо черная Bexhill Bx-50311
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 27 х 9.
Структура:
- (2) два автономных отделения на молнии;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один карман с тыльной стороны на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии.
Описание:
Мужской мессенджер из натуральной кожи, имеет насыщенный черный цвет и отменную металлическую фурнитуру. Также модель оснащена длинным текстильным ремнем, который регулируется по длине и мягкой кожаной ручкой. Кожаная мужская сумка с ручкой имеет два автономных отделения, которые застегиваются с помощью молний. На тыльной стороне сумки расположен один карман на молнии. На своей лицевой части сумки размещены: один достаточно вместительный карман и два дополнительных, вспомогательных, которые так же закрываются посредством молний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |

