






Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition 32GB 12th Generation 2024 (Metallic Black)
- Готово к отправке
- Код: AKP12G
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
✅ В комплекте:
- электронная книга
- кабель USB-С
✅ Характеристики
- Тип матриці E Ink Carta
- Тип екрану Ємнісний
- Діагональ екрану 7 дюймів
- Кількість пікселів на дюйм 300 ppi
- Кількість градацій сірого 16
- Екран з технологією тачскрін Так
- Вбудоване підсвічування екрану Так
- Кількість світлодіодів 17
- Об'єм вбудованої пам'яті 16GB
- Інтерфейс: USB-C
- Особливості: Wi-Fi, Bluetooth, автоповорот екрана
- Читання на чорному тлі Так
- Водонепроникність Так, IPX8
- Wi-Fi 2.4 GHz, 5.0 GHz
- Розміри: 127.6 x 176.7 x 7.8 мм
- Вага: 214 гр
✅ Преимущества
- водонепроницаемый корпус
- экран вровень с корпусом
- уменьшенная толщина и вес
- усовершенствованная подсветка
- увеличенное время работы
- мгновенное листание страниц
- новые улучшенные шрифты
- чтение на солнце без бликов
- улучшенное качество изображений и фотографий
- интерфейс на русском языке
✅ E-Ink дисплей высокого разрешения:
Погрузитесь в мир любимых книг благодаря 7-дюймовому дисплею с высоким разрешением, обеспечивающему четкость текста и отсутствие бликов даже при ярком солнечном свете.
✅ Большой объем памяти:
Благодаря 32GB памяти читалка позволяет хранить обширную библиотеку книг, аудиокниг и документов, чтобы вся коллекция была у вас под рукой.
✅ Регулируемая теплая подсветка:
Наслаждайтесь комфортным чтением днем и ночью благодаря регулируемой теплой подсветке. Настройте цветовой тон в соответствии с окружающим освещением, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.
✅ Водонепроницаемый дизайн:
Возьмите свой Kindle с собой куда угодно - в бассейн, на пляж или в ванну. Водонепроницаемая конструкция обеспечивает спокойное чтение вблизи воды.
✅ Длительное время работы от аккумулятора:
Киндл обеспечивает несколько недель работы от одной зарядки, позволяя сосредоточиться на чтении без частых перерывов.
✅ Быстрая зарядка:
Благодаря разъему USB-C Kindle поддерживает быструю зарядку, что сводит к минимуму время простоя и позволяет быстро вернуться к чтению.
✅ Улучшенный поиск и составление словаря:
Удобный поиск слов и фраз в книгах и расширение словарного запаса с помощью функции Vocabulary Builder.
✅ Книга поддерживает форматы:
MOBI, Kindle 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, PRC, Audible audio (AAX); Форматы FB2, EPUB, RTF, HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, PMP поддерживаются после конвертирования бесплатной программой (даем ссылку и инструкцию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1236x1648 |
| Поддерживаемые форматы | PDF, PRC, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, AAX, JPEG |
| Объем встроенной памяти | 32000 MB |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Чтение вслух (Text to speech), Автоматическая ориентация экрана, Wi-Fi, Браузер, Словарь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Степень защиты от пыли, воды и влаги | IPX8 |
| Комплектация | Электронная книга |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177.8 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 7.62 мм |
| Вес | 211 г |

