


Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB Refurbished Уценка
- Нет в наличии
- Код: KP10-8
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Refurbished Grade B Уценка - на экране полоса из битых пикселей, протестирована производителем на полную работоспособность.
✅ Комплектация:
- электронная книга
- кабель micro-USB
- гарантийный талон
- инструкция
✅ Почему выбирают Paperwhite (10th Gen)
- чёткий 6" E-Ink дисплей 300 ppi — текст выглядит как на бумаге, чтение на солнце без бликов
- поддержка Audible и Bluetooth — слушайте аудиокниги (для официально купленных у Amazon)
- прочный и водонепроницаемый корпус (IPX8) — можно читать у бассейна или в ванной
- встроенная регулируемая подсветка — комфортное чтение даже в темноте
- экран вровень с корпусом без выступающих бортиков
- увеличенная память (8 GB или 32 GB) — тысячи книг
- возможность чтения на черном фоне
- уменьшенная толщина и вес
- новые улучшенные шрифты
- быстрое листание страниц
- Дисплей: 6" E Ink Carta, 300 ppi
- Разрешение экрана 1448 × 1072
- Количество градаций серого 16
- Экран с технологией тачскрин Да
- Встроенная подсветка экрана Да
- Объем встроенной памяти 8GB
- Связь: Wi-Fi, Bluetooth; USB для зарядки и подключения
- Интерфейс micro USB
- Длина 167 мм
- Ширина 116 мм
- Толщина 8.18 мм
- Вес 182 г
✅ Поддержка форматов электронных книг:
- MOBI, Kindle 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, PRC, Audible audio (AAX);
- Форматы FB2, EPUB, RTF, HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, PMP поддерживаются после конвертирования бесплатной программой (даем ссылку и инструкцию)
✅ Информация о батарее
- время работы зависит от подсветки, подключения к Wi-Fi и количества часов
- полная зарядка: от компьютера - 4 часа, от сетевого адаптера 9 Вт - 2 часа (в комплект не входит, приобретается отдельно)
✅ Кому подойдёт
- Для ежедневного чтения — комфортно для глаз и долго держит заряд.
- Для путешествий — лёгкий и вместительный ридер для вашей библиотеки.
- Для любителей аудиокниг — поддержка Bluetooth для наушников и колонок (только для официально купленных книг на Amazon)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1448x1072 |
| Поддерживаемые форматы | PDF, PRC, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, AAX |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Объем встроенной памяти | 8000 MB |
| Интерфейсы | micro USB |
| Особенности | Словарь, Wi-Fi, Автоматическая ориентация экрана |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Восстановленное |
| Подсветка дисплея | Да |
| Степень защиты от пыли, воды и влаги | IPX8 |
| Комплектация | Електронна книга |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 8.18 мм |
| Вес | 182 г |

