




Чехол обложка Amazon Kindle Paperwhite 11th Generation
- Готово к отправке
- Код: 364
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол производства Amazon на магнитной застежке с функцией Wake UP для электронных книг Amazon Kindle Paperwhite (Kids, Signature) 11th Generation, 6.8 дюймов, номер позади корпуса M2L3EK или M2L4EK.
Характеристики:
- чехол выполнен в современном ультратонком дизайне и застегивается с помощью встроенного магнита
- kindle надежно удерживается внутри пластмассовой рамки
- функция Wake UP при открытии включает устройство и наоборот
- снаружи чехол выполнен из водоустойчивой ткани
- внутренняя отделка из микрофибры надежно защищает экран
К заказу можно добавить:
- защитную пленку
- быструю зарядку Amazon 9W 5V 1,8A, которая заряжает необходимым безопасным током и рекомендуется производителем для продления срока службы kindle.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Диагональ экрана устройства | 6.8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 174 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |

