





Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 8GB 11th Generation (Open Box)
- Нет в наличии
- Код: 600
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Оригинал, новые, в цветной заводской упаковке. Официальный дистрибьютер - kindle можно будет зарегистрировать онлайн в своем аккаунте.
В комплекте:
- электронная книга
- кабель USB-C
- буклет
Преимущества
- водонепроницаемый корпус
- экран вровень с корпусом
- уменьшенная толщина и вес
- усовершенствованная подсветка
- увеличенное время работы
- мгновенное листание страниц
- новые улучшенные шрифты
- чтение на солнце без бликов
- улучшенное качество изображений и фотографий
- интерфейс на русском язык
Amazon Kindle Paperwhite 8GB 11th Generation представляет собой вершину технологии электронных читалок, сочетает в себе передовые технологии и продуманный дизайн. Благодаря расширенным функциям, высококачественной сборке и увеличенному объему памяти этот Kindle призван поднять ваш опыт чтения на новую высоту. Идеально подходит для читателей, которым нужны первоклассные функции и обеспечивает превосходные впечатления от чтения в элегантном и портативном корпусе.
E-Ink дисплей высокого разрешения: Погрузитесь в мир любимых книг благодаря 6,8-дюймовому дисплею с высоким разрешением, обеспечивающему четкость текста и отсутствие бликов даже при ярком солнечном свете.
Большой объем памяти: Благодаря 8 ГБ памяти читалка позволяет хранить обширную библиотеку книг, аудиокниг и документов, чтобы вся коллекция была у вас под рукой.
Регулируемая теплая подсветка: Наслаждайтесь комфортным чтением днем и ночью благодаря регулируемой теплой подсветке. Настройте цветовой тон в соответствии с окружающим освещением, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.
Водонепроницаемый дизайн: Возьмите свой Kindle с собой куда угодно - в бассейн, на пляж или в ванну. Водонепроницаемая конструкция обеспечивает спокойное чтение вблизи воды.
Длительное время работы от аккумулятора: киндл обеспечивает несколько недель работы от одной зарядки, позволяя сосредоточиться на чтении без частых перерывов.
Быстрая зарядка: Благодаря разъему USB-C Kindle поддерживает быструю зарядку, что сводит к минимуму время простоя и позволяет быстро вернуться к чтению.
Улучшенный поиск и составление словаря: Удобный поиск слов и фраз в книгах и расширение словарного запаса с помощью функции Vocabulary Builder.
Поддержка форматов электронных книг:
Книга поддерживает форматы: MOBI, Kindle 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, PRC, Audible audio (AAX); Форматы FB2, EPUB, RTF, HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, PMP поддерживаются после конвертирования бесплатной программой (даем ссылку и инструкцию)
Характеристики
Тип матрицы E Ink Carta
Тип экрана Емкостный
Диагональ экрана 6.8 дюйм
Количество пикселей на дюйм 300 ppi
Количество градаций серого 16
Экран с технологией тачскрин Да
Встроенная подсветка экрана Да
Количество светодиодов 17
Объем встроенной памяти 8GB
Емкость аккумулятора 2500 мА/ч
Интерфейс USB-C
Особенности: Wi-Fi, автоповорот экрана
Чтение на черном фоне Да
Водонепроницаемость Да, IPX8
Wi-Fi 802.11b/g/n
Длина 174.2 мм
Ширина 124.6 мм
Толщина 8.1 мм
Вес 205 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1236x1648 |
| Поддерживаемые форматы | PDF, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, AAX |
| Объем встроенной памяти | 8000 MB |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Wi-Fi, Автоматическая ориентация экрана |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Степень защиты от пыли, воды и влаги | IPX8 |
| Комплектация | Электронная книга |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174.2 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 205 г |

