





Школьный рюкзак для девочки High Sierra 8+
- Готово к отправке
- Код: 504
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Фирменный школьный рюкзак для девочки High Sierra Оригинал. 8+ лет
Размеры
47 cm x 31 cm x 21 cm
29,5 л
Вес 399 г
Вместительный школьный рюкзак с двумя отделениями и передним карманом изготовлен из специальной водоотталкивающей ткани, подходит не только для школы, но и для спортивных секций, походов и путешествий. Выдерживает значительные нагрузки, поскольку используются качественные материалы.
• Водоотталкивающая ткань
• Ортопедические свойства
• Боковой сетчатый карман для бутылки с водой.
• Органайзер для принадлежностей
• S-образные лямки с мягкой сеткой, регулируемые для стабилизации тяжелых нагрузок
• Удобная сетчатая задняя панель со встроенной рамой для дополнительной структуры средней жесткости с вентиляционным эффектом.
• Надежная, крепкая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Sierra |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 29.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Оригинальная продукция HIGH SIERRA | Да |

