







4TB WD Red NAS диск
- Нет в наличии
- Код: 300-1
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
Внутренний жесткий диск накопитель WD Red NAS 4TB HDD WD40EFAX
• Большая емкость и поддержка до 8 отсеков
• Быстродействие 5400 оборотов в минуту
• Микропрограмма NASware для обеспечения совместимости
• Ежедневные нагрузки NAS в персональных системах и домашнем офисе, где время простоя используется для выполнения необходимых фоновых операций
• Поддержка рабочей нагрузки до 180 ТБ/год
Новые возможности
Благодаря емкости линейка WD Red позволяет установить сетевое устройство хранения, использовать самый широкий набор возможных решений. Созданные и протестированные для персональных и домашних систем NAS с 1–8 отсеками, эти наполнители используют все возможности для выполнения таких задач, как хранение, архивирование и предоставление доступа. С WD Red вы уже готовы к будущему.
WD Red для персональных систем и домашнего офиса
Потоковая передача данных, резервное копирование, общий доступ и систематизация всех цифровых материалов с помощью сетевого устройства хранения и дисков WD Red, которые с легкостью передают файлы на любые устройства в вашем доме и домашнем офисе. Технология NASwareTM 3.0 улучшает совместимость дисков с вашей сетью, устройствами, телевизорами, стереосистемами и другим оборудованием.
Уникальная технология NASware 3.0
Современная технология NASware 3.0, реализованная в каждом жестком диске WD Red, повышает производительность системы благодаря улучшению параметров совместимости, надежности, интеграции и обновления.
Специально для оптимальной совместимости с сетевыми устройствами хранения
Предназначены для сетевых систем хранения, а уникальный алгоритм помогает добиться оптимального соотношения производительности и надежности при использовании дисков в сетевых устройствах хранения и массивах RAID. Это один из тех дисков, которые совместимы с максимальным количеством сетевых устройств хранения. Проверены на совместимость с большим количеством технологий и сетевых устройств хранения.
Круглосуточная эксплуатация
Круглосуточная работа в сетевом устройстве хранения — непростая задача, и обычно настольные диски для нее не предназначены и не тестируются — в отличие от WD Red.
Диски для настольных компьютеров и NAS
Выберите для вашего сетевого устройства хранения диск, созданный специально для систем NAS, с функциями защиты данных и обеспечения оптимальной производительности. При выборе жесткого диска для сетевого устройства хранения следует учитывать следующие факторы:
-
Совместимость. В отличие от обычных дисков для настольных компьютеров, эти накопители тестируются на совместимость с сетевыми системами хранения для обеспечения оптимальной производительности.
-
Надежность. При круглосуточной эксплуатации в сетевом устройстве хранения или массиве RAID жесткие диски могут сильно нагреваться, и накопители для настольных компьютеров для этого не предназначены и не тестируются — в отличие от WD Red.
-
Контроль устранения ошибок. В WD Red специально реализованы средства контроля для устранения ошибок в массивах RAID, что способствует сокращению количества ошибок в сетевой системе хранения.
-
Защита от шума и вибрации. Жесткие диски для настольных компьютеров, предназначенные для эксплуатации в условиях наличия в системе только одного диска, обеспечивают защиту от шума и вибрации на самом низком уровне или не обеспечивают ее вовсе. А в системах, где дисков несколько, это представляет проблему. Накопители WD Red обладают всеми качествами для максимально эффективной работы в системах NAS с несколькими отсеками.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Тайланд |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 4 TB |
| Тип диска | HDD |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера / ПК |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Оригинальная продукция Western Digital | Да |
| Технология записи | CMR |
| Артикул модели | WD40EFAX |
| Уровень шума | 27.0 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000.0 час |
| Удароустойчивость | 250 G |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 град. |
| Длина | 147.0 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 570.0 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Оригинальная продукция Western Digital | Да |
| Модель устройства | 4TB WD Red Plus NAS Внутренний жесткий диск накопитель HDD Western Digital WD40EFZX |
| Технология записи | CMR |
| Артикул модели | WD40EFAX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 250 G |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 570 г |

