





Сумка Samsonite Tote-A-Ton дорожная для багажа (Черный)
- Готово к отправке
- Код: 986
+380 (67) 894-04-10
Kyivstar + Viber
- +380 (99) 106-41-40Vodafone
- +380 (73) 420-22-50Life
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница 11:00 - 20:00 Суббота 11:00 - 20:00 Воскресенье 11:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- Кольцевая дорога 1, Киев, Украина+380 (67) 894-04-10Kyivstar + Viber+380 (99) 106-41-40Vodafone+380 (73) 420-22-50Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsonite Tote-A-Ton — большая дорожная складывающаяся сумка
Вы будете поражены тем, сколько вещей может поместиться в эту сумку, при этом она почти ничего не весит. Идеально подходит для поездок, пикников и путешествий.
Характеристики
- Материал: ультра-легкий прочный Nylon 420D
- Габаритные размеры: 84 × 43 × 29,2 см
- Объем: около 105 л
- Вес: около 0,5 кг
- Особенности: складывается в встроенный чехол, есть внешнее отделение для мелочей, компактное хранение
Легкая и вместительная сумка Samsonite Tote-A-Ton — идеальное решение для путешествий и пикников. Большой объем (≈105 л) при минимальном весе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 30 см |

